Привітання

Найщиріші привітання на сторінках мого блогу!

24 мая 2012 г.

ВР запретила курить почти везде


г. Киев, 24 мая 2012 г.

 Верховная Рада расширила перечень мест, где запрещено курить. За закон о внесении изменений в закон, которым совершенствуются отдельные положения об ограничении мест для курения, проголосовали 368 депутатов, передает корреспондент УНН.
         Закон запрещает курение табачных изделий, электронных сигарет и кальянов в лифтах и ​​таксофонах, в помещениях и на территории учреждений здравоохранения, учебных заведениях, на детских площадках, спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружениях, в подъездах жилых домов, подземных переходах, общественном транспорте, в помещениях учреждений ресторанного хозяйства, в помещениях объектов культурного назначения, помещениях органов госвласти и местного самоуправления, на остановках общественного транспорта.
         Кроме того, запрещается курение табачных изделий, кроме специально отведенных для этого мест в помещениях предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, в помещениях гостиниц и аналогичных мест размещения граждан, в общежитиях, в аэропортах и ​​на вокзалах.

Источник:  УНН

Комментариев нет:

Отправить комментарий